Championship. Сканторп против Дерби

По Кубку Англии мыслей нет никаких, поэтому решил окунуться в Чемпионшип и понаблюдать матч аутсайдеров – Сканторп против Дерби.

Сканторп в прошлом матче весьма любопытно и неожиданно приделал набравший ход Ноттингем Форест. Впрочем, данный факт не ключевой в моем решении… Ставка сделана исключительно на удачу от ленивого безделья! Глянул статс личных встреч, а там две прошлогодние победы Сканторпа – 3:2 дома и 4:1 в гостях… плюс поражение в этом сезоне 2:3 в Дерби.

В общем, по кефам, Дерби Каунти был чуть-чуть, но фаворит и меня это слегка удивило и может быть даже — возмутило. Взял Сканторп с 0 за 2,21 на 188BET и тут же 1Х за 1,85. Надеюсь, хозяева не облажаются… Плюс, рискну и сыграю больше (2,5) голов за 2,1 – кеф хорош, лички веселые. Пробую, развлекаюсь.

Помимо матча Сканторпа и Дерби решил влезть в игру Лидса, который сегодня принимает Норвич. Матч сложный, оба соперника в верхней части турнирной таблицы! В общем, верю в хозяев и беру первый тайм Лидс Юнайтед с 0 за 1,7. Почему первый тайм? Да просто на весь матч фора на хозяев дешевая, да и может быть ничья…

Пошел греть бульон. Всем удачи.

Ах да. Матч Манчестер Юнайтед и Кроули в Кубке Англии скорей всего трогать не буду, так как совершенно не представляю, какой именно состав сегодня выставит Алекс Фергюсон. Марсель впереди, это важнее.