Люблю матчи понедельника и те игры, которые проходят посреди недели. Частенько они радуют упертым футболом и довольно серьезной результативностью. В общем пока все помешались на Лиге Чемпионов – я активно заиграю матч в великолепной английской Премьер-Лиге.
Вест Хэм – Астон Вилла
Среда. Лондон. Boleyn Ground. 21:45
Молотобойцы идущие в зоне вылета на 19 месте – принимают у себя дома на Аптон Парк крепкую и неуступчивую бирмингемскую Астон Виллу, в пропущенном матче 2-го тура.
Текущая серия Вест Хэма без побед насчитывает уже 9 матчей, Астон Вилла в свою очередь не проигрывает 4 игры кряду, успев сыграть вничью с Манчестер Сити и обыграть лондонский Челси.
Стоит отметить, что Вест Хэм наверняка будет обозлен после матча с Сандерлендом, где уже на 36-й минуте вел 2:0 и все же в итоге потерял важнейщие очки. Впрочем и без этого команда была всегда симпатична, и выделялась характером… Пора бы наверное молотобойцам и победить, поэтому играю их чистую победу.
Вест Хэм с 0 за 1,8 – ставка: 100 евро
Удачной всем недели и хорошего отдыха, а самое главное внутреннего тепла и спокойствия. Любите английский футбол, он того стоит, поверьте мне!


