-23 очка для Арсенала или Чемпион по эпик фейлам

Не хочу, сегодня, делится своими размышлениями по поводу игры и результатов Арсенала. Просто предлагаю вспомнить все основные эпик фейлы парней Венгера в этом сезоне Премьер-Лиги! Это впечатляет и дает ответы на все вопросы.

15.08.10 Ливерпуль – Арсенал 1:1 (-2 очка)

Веселье началось с самого первого тура. Ливерпуль открыл счет, играя уже в меньшинстве после удаления Джо Коула на 44 минуте. Весь второй тайм Канониры сидели на воротах соперника и владели мячом (64%), но забили лишь благодаря эпик фейлу Пепе Рейны, сумев таким образом увезти с Энфилда всего-то ничью! Ах да, на 90-ой минуте Кошельны решает удалиться.

18.09.10 Сандерленд – Арсенал 1:1 (-2 очка)

Арсенал вел в счете с 13 минуты, забил Сеск Фабрегас. На 55-ой минуте Сонг получает вторую желтую карточку и отправляется отдыхать! Коты естественно дожимают Канониров, сравнивая счет на 90-ой минуте силами Даррена Бента. Фактически, первый серьезный эпик фейл для Венгера.

25.09.10 Арсенал – Вест Бромвич 2:3 (-3 очка)

Вест Бром, которым тогда руководил Роберто Ди Маттео, с 50 по 73 минуту вкидывает Канонирам три сухих мяча. Силами Насри два гола отыгрываются. Но все равно, итоговые домашние — 2:3 от новичка — мягко говоря, попахивают провалом.

07.11.10 Арсенал – Ньюкасл Юнайтед 0:1 (-3 очка)

Энди вкидывает фирменного дурака в раздевалочку. Арсенал во втором тайме владеет (57%), подает угловые (12), но наносит всего три удара в створ ворот Ньюкасла. Итоговые 0:1 и очередное удаление от Кошельны на 90-ой минуте.

20.11.10 Арсенал – Тоттенхэм 2:3 (-3 очка)

На 27-ой минуте Арсенал ведет 2:0 переигрывая и уничтожая Шпор в пух и прах, Тоттенхэма на поле просто нет! Финальный свисток арбитра фиксирует итоговые 2:3. Эпик!

29.11.10 Уиган – Арсенал 2:2 (-2 очка)

Уиган открывает счет на 18-ой минуте, реализуя пенальти! Силами Аршавина и Бендтнера счет становится 1:2 еще в первом тайме… На 78-ой минуте Н`Зогбия (ВБА) удаляется, а на 81-ой Скилаччи вваливает автогол. Эпик!

05.02.11 Ньюкасл Юнайтед – Арсенал 4:4 (-2 очка)

После первого тайма на табло Сент Джеймс Парк 0:4, некоторые болельщики покидают стадион. Камбэк нереален!.. На 50-ой минуте, Диаби решает пойти отдохнуть. Финальный свисток фиксирует — 4:4.

05.03.11 Арсенал – Сандерленд 0:0 (-2 очка)

Коты проиграли 4 игры кряду, затем Арсенал им подарил 0:0 и они на радостях проиграли еще 4 игры подряд! Вот такой вот, добрый Арсенал.

02.04.11 Арсенал – Блэкберн 0:0 (-2 очка)

Великолепная атака Канониров, второй подряд домашний матч ничего не может поделать с посредственным соперником! С 76-ой минуты Роверз играли вдесятером…

20.04.11 Тоттенхэм – Арсенал 3:3 (-2 очка)

Арсенал дважды выходил вперед, ведя к 41-ой минуте — 3:1, но Шпоры, как и в первом круге, хотели больше, поэтому матч окончился со счетом 3:3.

Вот такие вот дела, господа! Обращаю внимание, что в этом списке присутствуют только те матчи, в которых Канониры либо потеряли преимущество, либо не воспользовались им. 0:2 от Челси, 0:1 от Юнайтед, 0:0 с Манчестер Сити, 2:2 с ВБА и судейские 1:1 с Ливерпулем и сегодняшние 1:2 от Болтона – это не совсем сюда. Да-да, парням Венгера необходима http://fit-portal.ru, которую им нужно изучить от корки до корки, а потом уже выходить на футбольное поле сражаться за титулы!

• Категория: Перерыв