Барри Бондс говорит, что использовал стероиды, думая, что это крем от артрита

 Облигации обвиняются в условно-досрочном освобождении по поводу использования допинговых веществ в 2003 году.

Американский бейсболист Барри Бондс дал показания во вторник в федеральном суде в Сан-Франциско, США. неосознанно используя стероиды и гормоны роста, думая, что это крем от артрита и льняное масло.

Это были первые заявления перед жюри из восьми женщин и четырех мужчин в первом день судебного разбирательства, в котором Бондс обвиняется в условно-досрочном освобождении по поводу использования допинговых веществ в 2003 году.

В этом году спортсмен — считался одной из самых больших звезд американского бейсбола. — Он показал перед большим жюри, что он не использовал стероиды и что его тренер, Грег Андерсон, не вводил ему никаких веществ.

«Я знаю, что это не очень хорошая история», — сказал Аллен Руби, адвокат бейсболиста. , во время его первоначального заявления в суде. «Но это то, что произошло».

Тем временем прокурор Мэтт Паррелла сказал, что объяснение «смешное и невероятное».

Barry Bonds

Препятствие

Бонд отрицает, что препятствовало правительственному расследованию использования стероидов в спорте.

Корреспондент BBC в Лос-Анджелесе, Раджеш Мирчандани сказал, что «в центре его внимания находится BALCO — компания из Сан-Франциско, которая предоставляла запрещенные вещества для улучшения производительности. Среди ее клиентов были звездные спортсмены Тим Монтгомери, которого отстранили за использование стероидов, и Марион Джонс, которая в итоге оказалась в тюрьме. »

Во время своего выступления прокурор Паррелла попытался продемонстрировать тесную связь между Бондсом и лабораторией BALCO и пообещал предоставить свидетелей, которые видели, как Андерсон вводил Бондс.

Нет отзыва

Андерсон отказался давать показания, и судья отправил его в тюрьму за неуважение к суду.

Однако, хотя Бондс оставался сидеть и сгорбиться на протяжении всего процесса, его бывший тренер и друг детства, Андерсон, отказался давать показания, поэтому судья отправил его в тюрьму. за неуважение.

«Без показаний Андерсона для обоснования доказательств это считается слухами и недопустимо в суде Соединенных Штатов», — сказал судья.

Судья распорядился держать его под стражей до тех пор, пока он не даст показания или пока не закончится судебный процесс, который может произойти в течение четырех недель.

«Дело Барри Бондса является сложным, поскольку Андерсон Он продолжает отказываться давать показания против него … без его показаний дело ослаблено «, — объяснил Мирчандани.

Как Андерсон, так и пять других участников дела BALCO уже провели время в тюрьме. за отказ от дачи показаний по делу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи

Почему борющиеся супер гиганты умирают преждевременно?

Г-н Perfect, The Ultimate Warrior и «Rowdy» Родди Пайпер, кажется, названы в честь героев мультфильмов, но эксперты признают, что они — три из мегазвезд, которые дала мир борьбы в Соединенных

Vigorexia, когда навязчивая идея стать все более мускулистым превращается в болезнь

Прадип Бала, 25 лет, объективно большой: у него массивные руки, широкие плечи и гигантская грудь. Но он недоволен своим размером.«Бывают дни, когда я смотрю в зеркало и я болею», —

«Мой сын покончил жизнь самоубийством после обрезания»

Лесли Робертс была ошеломлена, прочитав разрушительное последнее электронное письмо от ее сына Алекса Харди. Письмо было запланировано на 25 ноября 2017 года, через 12 часов после он покончил с собой.